Free Trial Issue of Vestnik magazine

ПРОГРАММА ТЕЛЕПЕРЕДАЧ с 25 апреля, 2005 по 8 мая, 2005.   EASTERN TIME ZONE

RTN   РТР-Планета   Русский мир   Главная страница

ПОНЕДЕЛЬНИК 25 АПРЕЛЯ


06:00 ПРЕСС-КЛУБ Ведущий Геннадий Кацов
07:00 ДОБРОЕ УТРО Информационный канал
07:30 МУЛЬТФИЛЬМ
07:45 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... СЕМЬ СОРОК Развлекательная программа
09:00 УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
10:00 ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ПЛАНЕТА Тележурнал
10:25 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Исаак Ньютон
10:30 КОНТАКТ Ведущий Борис Тенцер
11:30 ПРО ЛЮБОВЬ Евгений и Наталья Осины
12:00 МЕДЭКСПРЕСС Ведущая Яна Прайс
12:30 НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
01:00 ВЕСТИ Информационная программа
01:30 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... НА ТРОИХ Программа Игоря Губермана и Александра Окуня
02:00 ДИАЛОГ С Аллой Кигель
03:00 ЕВРОНЬЮС
04:00 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... НАСТРОЕНИЕ
05:30 НОВОСТИ УКРАИНЫ ПОДРОБНОСТИ Информационаая программа
06:05 КОМЕДИЙНЫЙ КВАРТЕТ
06:30 ПОЛЕТ ВО ВРЕМЕНИ Тележурнал
07:00 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ПОСТСКРИПТУМ С Алексеем Пушковым
08:00 МЕСТЬ Телевизионный фильм, Колумбия
09:00 МИР СЕГОДНЯ Информационная программа
10:00 ГЛАВНЫЕ РОЛИ Телевизионный фильм, 12-я серия
10:55 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Антуан-Лорен Лавуазье
11:00 ИНТЕР@КТИВ
11:30 ВСТРЕЧА С КОМПАНИЕЙ NATURE PURE Профессиональную косметику представляют профессионалы Спонсорская программа
12:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... НА ТРОИХ Программа Игоря Губермана и Александра Окуня
12:30 С ЛЕГКИМ ЖАНРОМ
01:00 УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
02:00 ХИТРЫЕ ШТУЧКИ Тележурнал
02:30 МЕСТЬ Телевизионный фильм, Колумбия
03:30 КОНТАКТ Ведущий Борис Тенцер
04:30 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... И ЗДЕСЬ, И ТАМ Развлекательная программа Ведущий Григорий Ляховецкий
05:30 МУЗЫКА НА RTN

ВТОРНИК 26 АПРЕЛЯ


06:00 МИР СЕГОДНЯ Информационная программа
07:00 ДОБРОЕ УТРО Информационный канал
07:30 Я ВСЕ ПРО ВАС ЗНАЮ Ток – шоу
08:30 ИНТЕР@КТИВ
09:00 УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
10:00 ПОЛЕТ ВО ВРЕМЕНИ Тележурнал
10:25 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Фритьоф Нансен
10:30 КОНТАКТ Ведущий Александр Грант
11:30 ГЛАВНЫЕ РОЛИ Телевизионный фильм, 12-я серия
12:30 НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
01:00 ВЕСТИ Информационная программа
01:30 ЛИТЕРАТУРНЫЙ РАЗГОВОР Ведущий Илья Граковский
02:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ЧЕШИРСКИЙ КОТ Телеигра
03:00 ЕВРОНЬЮС
04:00 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... НАСТРОЕНИЕ
05:00 EXPRESS НОВОСТИ ВКУСНО С БОРИСОМ БУРДОЙ
05:30 НОВОСТИ УКРАИНЫ ПОДРОБНОСТИ
06:05 БАЛЬЗАМ НА ДУШУ
06:30 ВЫШЕ И ДАЛЬШЕ Тележурнал
07:00 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... МОМЕНТ ИСТИНЫ Программа Андрея Караулова
08:00 МЕСТЬ Телевизионный фильм, Колумбия
09:00 МИР СЕГОДНЯ Информационная программа
10:00 ПРЕМЬЕРА! ОБЫКНОВЕННЫЕ ДНИ Телевизионный фильм, 1-я серия
10:55 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Эрнест Резерфорд
11:00 ЧЕСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ
11:30 НОВОСТИ
12:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ЧЕШИРСКИЙ КОТ Телеигра
01:00 УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
02:00 ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ Тележурнал
02:30 МЕСТЬ Телевизионный фильм, Колумбия
03:30 КОНТАКТ Ведущий Александр Грант 4 :30 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... АЛЫЕ ПАРУСА Ток – шоу
05:30 МУЗЫКА НА RTN

СРЕДА 27 АПРЕЛЯ


06:00 МИР СЕГОДНЯ Информационная программа
07:00 ДОБРОЕ УТРО Информационный канал
07:30 Я ВСЕ ПРО ВАС ЗНАЮ Ток – шоу
08:30 ЧЕСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ
09:00 ПАРАД ПАРАДОВ
10:00 ВЫШЕ И ДАЛЬШЕ Тележурнал
10:25 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Франц Кафка
10:30 КОНТАКТ Ведущая Майя Прицкер
11:30 ОБЫКНОВЕННЫЕ ДНИ Телевизионный фильм, 1-я серия
12:30 ПО ЗАКОНАМ СВОЕЙ МЕЧТЫ Документальный фильм
01:00 ВЕСТИ Информационная программа
01:30 БАЛЬЗАМ НА ДУШУ
02:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ДЕВЯТЫЙ ВАЛ Телевикторина Ведущий Леонид Каневский
03:00 ЕВРОНЬЮС
04:00 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... НАСТРОЕНИЕ
05:00 EXPRESS НОВОСТИ ПО ЗАКОНАМ СВОЕЙ МЕЧТЫ Документальный фильм
05:30 НОВОСТИ УКРАИНЫ ПОДРОБНОСТИ Информационая программа
06:05 ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО - АНГЛИЙСКИ Ппрограмма Марка Голуба
06:30 СУПЕРТЕХНОЛОГИИ Тележурнал
07:00 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
08:00 МЕСТЬ Телевизионный фильм, Колумбия
09:00 МИР СЕГОДНЯ Информационная программа
10:00 ОБЫКНОВЕННЫЕ ДНИ Телевизионный фильм, 2-я серия
10:55 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Луи Пастер
11:00 МАГИЯ КИНО
11:30 НОВОСТИ
12:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ДЕВЯТЫЙ ВАЛ Телевикторина Ведущий Леонид Каневский
01:00 ПАРАД ПАРАДОВ
02:00 ВЫШЕ И ДАЛЬШЕ Тележурнал
02:30 МЕСТЬ Телевизионный фильм, Колумбия
03:30 КОНТАКТ Ведущая Майя Прицкер
04:30 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... СЕМЬ СОРОК
05:45 МУЗЫКА НА RTN

ЧЕТВЕРГ 28 АПРЕЛЯ


06:00 МИР СЕГОДНЯ Информационная программа
07:00 ДОБРОЕ УТРО Информационный канал
07:30 Я ВСЕ ПРО ВАС ЗНАЮ Ток – шоу
08:30 МАГИЯ КИНО
09:00 ПАРАД ПАРАДОВ
10:00 СУПЕРТЕХНОЛОГИИ Тележурнал
10:25 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Фридрих Ницше
10:30 ОСОБОЕ МНЕНИЕ С Александром Грантом
11:30 ОБЫКНОВЕННЫЕ ДНИ Телевизионный фильм, 2-я серия
12:30 ПЕРЕД ДАЛЬНЕЙ ДОРОГОЙ Фильм – концерт
01:00 ВЕСТИ Информационная программа
01:30 ЛИТЕРАТУРНЫЙ РАЗГОВОР Ведущий Илья Граковский
02:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... И ЗДЕСЬ, И ТАМ Развлекательная программа Ведущий Йосеф Шагал
03:00 ЕВРОНЬЮС
04:00 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... НАСТРОЕНИЕ
05:00 EXPRESS НОВОСТИ ЗОЛОТОЙ ГУСЬ
05:30 НОВОСТИ УКРАИНЫ ПОДРОБНОСТИ Информационная программа
06:05 ДЕРЕВО ЖИЗНИ Программа Льва Кацина
06:30 НАША ПЛАНЕТА Тележурнал
07:00 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ОСОБАЯ ПАПКА
08:00 МЕСТЬ Телевизионный фильм, Колумбия
09:00 МИР СЕГОДНЯ Информационная программа
10:00 ПРЕМЬЕРА ЧЕРНАЯ КОМНАТА Телевизионный фильм
10:55 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Бернард Шоу
11:00 ПАРТИТУРЫ НЕ ГОРЯТ
11:30 НОВОСТИ
12:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... И ЗДЕСЬ, И ТАМ Развлекательная программа Ведущий Йосеф Шагал
01:00 ПАРАД ПАРАДОВ
02:00 НАУКА И ЗДОРОВЬЕ Тележурнал
02:30 МЕСТЬ Телевизионный фильм, Колумбия
03:30 ОСОБОЕ МНЕНИЕ С Александром Грантом
04:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... БЕЗ ГРАНИЦ
04:30 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... НА ТРОИХ Программа Игоря Губермана и Александра Окуня
05:30 МУЗЫКА НА RTN

ПЯТНИЦА 29 АПРЕЛЯ


06:00 МИР СЕГОДНЯ Информационная программа
07:00 ДОБРОЕ УТРО Информационный канал
07:30 Я ВСЕ ПРО ВАС ЗНАЮ Ток – шоу
08:30 ПАРТИТУРЫ НЕ ГОРЯТ
09:00 ПАРАД ПАРАДОВ
10:00 НАША ПЛАНЕТА Тележурнал
10:25 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Ги де Мопассан
10:30 КОНТАКТ Ведущая Майя Прицкер
11:30 ЧЕРНАЯ КОМНАТА Телевизионный фильм, 1-я серия
12:30 НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
01:00 ВЕСТИ Информационная программа
01:30 ЛИТЕРАТУРНЫЕ ПОРТРЕТЫ Авторские чтения писателя Аркадия Львова
02:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ШАБАТ ШАЛОМ Ведущий Исраэль Демидов
03:00 ЕВРОНЬЮС
04:00 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... НАСТРОЕНИЕ
05:00 EXPRESS НОВОСТИ У НАС В АМЕРИКЕ Программа Ари Кагана
05:30 НОВОСТИ УКРАИНЫ ПОДРОБНОСТИ Информационная программа
06:05 МУЗЫКА УКРАИНЫ
06:30 БАЛЬЗАМ НА ДУШУ
07:00 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ВЕЛИКАЯ ИЛЛЮЗИЯ
08:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... НА НОЧЬ ГЛЯДЯ... Развлекательная программа
09:00 МИР СЕГОДНЯ Информационная программа
10:00 ПАРАД ПАРАДОВ
11:00 ЗВЕЗДЫ О ЗВЕЗДАХ
11:30 НОВОСТИ
12:00 ДЖЕНТЕЛЬМЕН ШОУ
12:30 ПЕСНИ СОВЕТСКИХ КОМПОЗИТОРОВ Музыкальная программа
01:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ШАБАТ ШАЛОМ Ведущий Исраэль Демидов
02:00 ПАРАД ПАРАДОВ
03:00 БЕЗ ВОПРОСОВ Развлекательная программа
03:30 КОНТАКТ Ведущая Майя Прицкер
04:30 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ Ведущий Ян Левинсон
05:30 МУЗЫКА НА RTN

СУББОТА 30 АПРЕЛЯ


06:00 БАЛЬЗАМ НА ДУШУ
06:30 ПОЕТ ИРИНА ФОГЕЛЬСОН
07:00 МИР СЕГОДНЯ
08:00 ЛИНИЯ ЖИЗНИ Валерий Золотухин 9: 00 У НАС В АМЕРИКЕ Программа Ари Кагана
09:30 ЗВЕЗДЫ О ЗВЕЗДАХ
10:00 ПАРАД ПАРАДОВ
11:00 ПЕРЕПУТОВЫ ОСТРОВА
11:30 АВТОРСКИЕ ЧТЕНИЯ ИРИНЫ БЕЗЛАДНОВОЙ «Твоя сестра» Повесть, часть 11-я
11:45 ОТДОХНИ! Программа для женщин
12:00 КРУГЛЫЙ СТОЛ Ведущий Борис Рабинер
12:30 ИГРА В ДИНАМО Документальный фильм, 3-я серия
01:15 МУЛЬТФИЛЬМ
01:30 ПРЕМЬЕРА! АФРОМОСКВИЧ - 2 Телесериал, 3-я серия
02:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... АЛЫЕ ПАРУСА Ток – шоу
03:00 ВЕСТИ Информационная программа
03:30 ЗЕРКАЛО Программа Николая Сванидзе
04:00 МУЛЬТФИЛЬМЫ 4 :30 ПОЛНЫЙ МАМАДУ
05:00 НОВОСТИ УКРАИНЫ ПОДРОБНОСТИ Информационная программа
05:30 ПЛАНЕТА «ЗДОРОВЬЕ»
06:00 ВКУСНО С БОРИСОМ БУРДОЙ Кулинарное шоу
06:30 ФОНТАН - КЛУБ Развлекательная программа
07:00 МИР СЕГОДНЯ Выпуск новостей
07:30 ПЛЕМЯННИК ИЛИ РУССКИЙ БИЗНЕС – 2 Комедия В ролях: Владимир Екимов, Михаил Кокшенов, Алексей Булдаков, Наталья Крачковская, Владимир Носик, Юрий Чернов
09:00 ЕВРОНЬЮС
10:00 МОСКВА - ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ ... РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
12:00 ПАРТИЙНАЯ ЗОНА
01:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... НА НОЧЬ ГЛЯДЯ… Развлекательная программа
02:00 КРУГЛЫЙ СТОЛ Ведущий Борис Рабинер
02:30 АФРОМОСКВИЧ - 2 Телесериал, 3-я серия
03:00 ПЛЕМЯННИК ИЛИ РУССКИЙ БИЗНЕС - 2 Комедия
04:30 ПОЕТ ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ
04:45 ОТДОХНИ! Программа для женщин
05:00 ПАРТИЙНАЯ ЗОНА

ВОСКРЕСЕНЬЕ 1 МАЯ


06:00 ИГРА В ДИНАМО Документальный фильм, 3-я серия
07:00 ПОЛНЫЙ МАМАДУ Развлекательная программа
07:30 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... АЛЫЕ ПАРУСА Ток – шоу
08:30 ИВАН ПАВЛОВ. ПОИСКИ ИСТИНЫ Биографический фильм, 4-я серия
10:00 МУЛЬТФИЛЬМЫ
10:15 ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ Телеигра
11:00 ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ПЛАНЕТА Тележурнал
11:30 БЕЗ ВОПРОСОВ Развлекательная программа
12:00 ЕВРОНЬЮС
01:00 ОТДОХНИ! Программа для женщин
01:15 ЧТО НОВЕНЬКОГО? Ведущая Валентина Печорина
01:30 АФРОМОСКВИЧ - 2 Телесериал, 4-я серия
02:00 ЛЕ ХАИМ Программа Марка Голуба
02:30 ЕРУШАЛАИМ Тележурнал.
03:00 ВЕСТИ НЕДЕЛИ
04:00 ЛИТЕРАТУРНЫЙ РАЗГОВОР Ведущий Илья Граковский
04:30 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ХОЧУ ВСЕ СЪЕСТЬ! Кулинарное шоу с Леонидом Каневским
05:00 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ОТЧЕГО И ПОЧЕМУ?
06:00 СКАЗОЧНАЯ ЭРА ГОЛЛИВУДА Документальный фильм
07:00 МИР СЕГОДНЯ Выпуск новостей
07:30 ПРЕМЬЕРА! АЗАРТНАЯ ИГРА Приключенческий фильм В ролях: Фэй Данауэй, Мэттью Модайн, Дженнифер Билс и другие
09:15 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Вальтер Скотт
09:30 ПРО ЛЮБОВЬ Анита Цой, Алла Сигалова, Костя Михалов
10:00 МЕДЭКСПРЕСС Программа Яны Прайс
10:15 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... СЕМЬ СОРОК Развлекательная программа Ведущие Наташа Манор и Ян Левинзон
11:35 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ПРИГЛАШАЕТ БОРИС НОТКИН…
12:00 ДЖЕНТЕЛЬМЕН ШОУ Развлекательная программа
12:30 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... МУЗЫКА НА КАНАЛЕ
01:00 БЕЗ ВОПРОСОВ Развлекательная программа
01:30 ОТДОХНИ! Программа для женщин
01:45 ЧТО НОВЕНЬКОГО? Ведущая Валентина Печорина
02:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ХОЧУ ВСЕ СЪЕСТЬ Кулинарное шоу с Леонидом Каневским
02:30 АФРОМОСКВИЧ - 2 Телесериал, 4-я серия
03:00 АЗАРТНАЯ ИГРА Приключенческий фильм
05:00 ПАРТИЙНАЯ ЗОНА

ПОНЕДЕЛЬНИК 2 МАЯ


06:00 СКАЗОЧНАЯ ЭРА ГОЛЛИВУДА Документальный фильм
07:00 ПОЕТ АЛСУ
07:30 МУЛЬТФИЛЬМ
07:45 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... СЕМЬ СОРОК Развлекательная программа
09:00 ПАРАД ПАРАДОВ
10:00 ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ПЛАНЕТА Тележурнал
10:25 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Вальтер Скотт
10:30 КОНТАКТ Ведущий Борис Тенцер
11:30 ПРО ЛЮБОВЬ Анита Цой, Анна Сигалова, Костя Михалков
12:00 МЕДЭКСПРЕСС Ведущая Яна Прайс
12:30 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... БЕЗ ГРАНИЦ Тележурнал
01:00 ВЕСТИ Информационная программа
01:30 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... НА ТРОИХ Программа Игоря Губермана и Александра Окуня
02:00 ДИАЛОГ С Аллой Кигель
03:00 ЕВРОНЬЮС
04:00 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... НАСТРОЕНИЕ
05:30 НОВОСТИ УКРАИНЫ ПОДРОБНОСТИ Информационаая программа
06:05 ХИАС ОТВЕЧАЕТ... Ведущая Марина Белоцерковская
06:30 ПОЛЕТ ВО ВРЕМЕНИ Тележурнал
07:00 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ПОСТСКРИПТУМ С Алексеем Пушковым
08:00 МЕСТЬ Телевизионный фильм, Колумбия
09:00 МИР СЕГОДНЯ Информационная программа
10:00 ЧЕРНАЯ КОМНАТА Телевизионный фильм
10:55 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Чарльз Диккенс
11:00 ИНТЕР@КТИВ
11:30 НОВОСТИ
12:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... НА ТРОИХ Программа Игоря Губермана и Александра Окуня
12:30 АТЛАНТЫ В ПОИСКАХ ИСТИНЫ
01:00 ПАРАД ПАРАДОВ
02:00 ХИТРЫЕ ШТУЧКИ Тележурнал
02:30 МЕСТЬ Телевизионный фильм, Колумбия
03:30 КОНТАКТ Ведущий Борис Тенцер
04:30 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... И ЗДЕСЬ, И ТАМ Развлекательная программа Ведущий Григорий Ляховецкий
05:30 МУЗЫКА НА RTN

ВТОРНИК 3 МАЯ


06:00 МИР СЕГОДНЯ Информационная программа
07:00 ДОБРОЕ УТРО Информационный канал
07:30 Я ВСЕ ПРО ВАС ЗНАЮ Ток – шоу
08:30 ИНТЕР@КТИВ
09:00 ПАРАД ПАРАДОВ
10:00 ПОЛЕТ ВО ВРЕМЕНИ Тележурнал
10:25 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Стендаль
10:30 КОНТАКТ Ведущий Александр Грант
11:30 ЧЕРНАЯ КОМНАТА Телевизионный фильм
12:30 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... БЕЗ ГРАНИЦ
01:00 ВЕСТИ Информационная программа
01:30 ЛИТЕРАТУРНЫЙ РАЗГОВОР Ведущий Илья Граковский
02:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ЧЕШИРСКИЙ КОТ Телеигра
03:00 ЕВРОНЬЮС
04:00 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... НАСТРОЕНИЕ
05:00 EXPRESS НОВОСТИ ВКУСНО С БОРИСОМ БУРДОЙ
05:30 НОВОСТИ УКРАИНЫ ПОДРОБНОСТИ
06:00 ВСТРЕЧА С КОМПАНИЕЙ NATURE PURE Профессиональную косметику представляют профессионалы Спонсорская программа
06:30 ВЫШЕ И ДАЛЬШЕ Тележурнал
07:00 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... МОМЕНТ ИСТИНЫ Программа Андрея Караулова
08:00 МЕСТЬ Телевизионный фильм, Венесуэла
09:00 МИР СЕГОДНЯ Информационная программа
10:00 ЧЕРНАЯ КОМНАТА
10:55 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Карл Густав Юнг
11:00 ЧЕСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ
11:30 НОВОСТИ
12:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ЧЕШИРСКИЙ КОТ Телеигра
01:00 ПАРАД ПАРАДОВ
02:00 ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ Тележурнал
02:30 МЕСТЬ Телевизионный фильм, Колумбия
03:30 КОНТАКТ Ведущий Александр Грант 4 :30 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... АЛЫЕ ПАРУСА Ток – шоу
05:30 МУЗЫКА НА RTN

СРЕДА 4 МАЯ


06:00 МИР СЕГОДНЯ Информационная программа
07:00 ДОБРОЕ УТРО Информационный канал
07:30 Я ВСЕ ПРО ВАС ЗНАЮ Ток – шоу
08:30 ЧЕСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ
09:00 УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
10:00 ВЫШЕ И ДАЛЬШЕ Тележурнал
10:25 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Даниэль Дефо
10:30 КОНТАКТ Ведущая Майя Прицкер
11:30 ЧЕРНАЯ КОМНАТА Телевизионный фильм
12:30 НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
01:00 ВЕСТИ Информационная программа
01:30 БАЛЬЗАМ НА ДУШУ
02:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ДЕВЯТЫЙ ВАЛ Телевикторина Ведущий Леонид Каневский
03:00 ЕВРОНЬЮС
04:00 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... НАСТРОЕНИЕ
05:00 EXPRESS НОВОСТИ МУЗЫКА УКРАИНЫ
05:30 НОВОСТИ УКРАИНЫ ПОДРОБНОСТИ Информационая программа
06:05 ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО - АНГЛИЙСКИ Ппрограмма Марка Голуба
06:30 СУПЕРТЕХНОЛОГИИ Тележурнал
07:00 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
08:00 МЕСТЬ Телевизионный фильм, Колумбия
09:00 МИР СЕГОДНЯ Информационная программа
10:00 У НАС В ГОСТЯХ... МАКСИМ ГАЛКИН Ведущая Валентина Печорина Открытая линия
10:55 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Карл Фридрих Гаус
11:00 МАГИЯ КИНО
11:30 НОВОСТИ
12:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ДЕВЯТЫЙ ВАЛ Телевикторина Ведущий Леонид Каневский
01:00 УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
02:00 ВЫШЕ И ДАЛЬШЕ Тележурнал
02:30 МЕСТЬ Телевизионный фильм, Колумбия
03:30 КОНТАКТ Ведущая Майя Прицкер
04:30 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... СЕМЬ СОРОК
05:45 МУЗЫКА НА RTN

ЧЕТВЕРГ 5 МАЯ


06:00 МИР СЕГОДНЯ Информационная программа
07:00 ДОБРОЕ УТРО Информационный канал
07:30 Я ВСЕ ПРО ВАС ЗНАЮ Ток – шоу
08:30 МАГИЯ КИНО
09:00 УТРЕННЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
10:00 СУПЕРТЕХНОЛОГИИ Тележурнал
10:25 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Александр Флеминг
10:30 ОСОБОЕ МНЕНИЕ С Александром Грантом
11:30 У НАС В ГОСТЯХ... МАКСИМ ГАЛКИН Ведущая Валентина Печорина
12:30 НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
01:00 ВЕСТИ Информационная программа
01:30 ЛИТЕРАТУРНЫЙ РАЗГОВОР Ведущий Илья Граковский
02:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... И ЗДЕСЬ, И ТАМ Развлекательная программа Ведущий Йосеф Шагал
03:00 ЕВРОНЬЮС
04:00 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... НАСТРОЕНИЕ
05:00 EXPRESS НОВОСТИ ЗОЛОТОЙ ГУСЬ
05:30 НОВОСТИ УКРАИНЫ ПОДРОБНОСТИ Информационная программа
06:05 ДЕРЕВО ЖИЗНИ Программа Льва Кацина
06:30 НАША ПЛАНЕТА Тележурнал
07:00 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ОСОБАЯ ПАПКА
08:00 МЕСТЬ Телевизионный фильм, Колумбия
09:00 МИР СЕГОДНЯ Информационная программа
10:00 ЧЕРНАЯ КОМНАТА Телевизионный фильм
10:55 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Роберт Броун
11:00 ПАРТИТУРЫ НЕ ГОРЯТ
11:30 НОВОСТИ
12:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... И ЗДЕСЬ, И ТАМ Развлекательная программа Ведущий Йосеф Шагал
01:00 УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
02:00 НАУКА И ЗДОРОВЬЕ Тележурнал
02:30 МЕСТЬ Телевизионный фильм, Колумбия
03:30 ОСОБОЕ МНЕНИЕ С Александром Грантом
04:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... БЕЗ ГРАНИЦ
04:30 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... НА ТРОИХ Программа Игоря Губермана и Александра Окуня
05:30 МУЗЫКА НА RTN

ПЯТНИЦА 6 МАЯ


06:00 МИР СЕГОДНЯ Информационная программа
07:00 ДОБРОЕ УТРО Информационный канал
07:30 Я ВСЕ ПРО ВАС ЗНАЮ Ток – шоу
08:30 ПАРТИТУРЫ НЕ ГОРЯТ
09:00 УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
10:00 НАША ПЛАНЕТА Тележурнал
10:25 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Альбер Камю
10:30 КОНТАКТ Ведущая Майя Прицкер
11:30 ЧЕРНАЯ КОМНАТА Телевизионный фильм
12:30 НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
01:00 ВЕСТИ Информационная программа
01:30 ЛИТЕРАТУРНЫЕ ПОРТРЕТЫ ИЛЬЯ ЭРЕНБУРГ «Лазик Ройтшванец» и письмо Эренбурга Сталину Передача 2-я Авторские чтения писателя Аркадия Львова
02:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ШАБАТ ШАЛОМ Ведущий Исраэль Демидов
03:00 ЕВРОНЬЮС
04:00 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... НАСТРОЕНИЕ
05:00 EXPRESS НОВОСТИ У НАС В АМЕРИКЕ Программа Ари Кагана
05:30 НОВОСТИ УКРАИНЫ ПОДРОБНОСТИ Информационная программа
06:05 МУЗЫКА УКРАИНЫ
06:30 БАЛЬЗАМ НА ДУШУ
07:00 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ВЕЛИКАЯ ИЛЛЮЗИЯ
08:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... НА НОЧЬ ГЛЯДЯ... Развлекательная программа
09:00 МИР СЕГОДНЯ Информационная программа
10:00 КАК БУДТО ВЧЕРА Лили Иванова Программа Олега Фриша
10:30 СВ ШОУ Михаил Трухин
11:00 ЗВЕЗДЫ О ЗВЕЗДАХ
11:30 НОВОСТИ
12:00 ДЖЕНТЕЛЬМЕН ШОУ
12:30 ПОЕТ ЯКОВ ЯВНО
01:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ШАБАТ ШАЛОМ Ведущий Исраэль Демидов
02:00 УТРЕНЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
03:00 БЕЗ ВОПРОСОВ Развлекательная программа
03:30 КОНТАКТ Ведущая Майя Прицкер
04:30 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ Ведущий Ян Левинсон
05:30 МУЗЫКА НА RTN

СУББОТА 7 МАЯ


06:00 БАЛЬЗАМ НА ДУШУ
06:30 ПОЕТ ЯКОВ ЯВНО
07:00 МИР СЕГОДНЯ
08:00 ЛИНИЯ ЖИЗНИ Татьяна Васильева 9: 00 У НАС В АМЕРИКЕ Программа Ари Кагана
09:30 ЗВЕЗДЫ О ЗВЕЗДАХ
10:00 СВ ШОУ Михаил Трухин
11:30 КАК БУДТО ВЧЕРА Лили Иванова Программа Олега Фриша
11:00 ПЕРЕПУТОВЫ ОСТРОВ
11:30 АВТОРСКИЕ ЧТЕНИЯ ИРИНЫ БЕЗЛАДНОВОЙ «Твоя сестра» Повесть , часть 12-я
11:45 ОТДОХНИ! Программа для женщин
12:00 КРУГЛЫЙ СТОЛ Ведущий Борис Рабинер
12:30 ИГРА В ДИНАМО Документальный фильм, 4-я серия
01:15 МУЛЬТФИЛЬМ
01:30 АФРОМОСКВИЧ - 2 Телесериал, 5-я серия
02:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... АЛЫЕ ПАРУСА Ток – шоу
03:00 ВЕСТИ Информационная программа
03:30 ЗЕРКАЛО Программа Николая Сванидзе
04:00 МУЛЬТФИЛЬМЫ 4 :30 ПОЛНЫЙ МАМАДУ
05:00 НОВОСТИ УКРАИНЫ ПОДРОБНОСТИ Информационная программа
05:30 ПЛАНЕТА «ЗДОРОВЬЕ» 6 :00 ВКУСНО С БОРИСОМ БУРДОЙ Кулинарное шоу
06:30 ФОНТАН - КЛУБ Развлекательная программа
07:00 МИР СЕГОДНЯ Выпуск новостей
07:30 НАДЕЖДА Мелодрама
09:00 ЕВРОНЬЮС
10:00 МОСКВА - ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ ... РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
12:00 ПАРТИЙНАЯ ЗОНА
01:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... НА НОЧЬ ГЛЯДЯ… Развлекательная программа
02:00 КРУГЛЫЙ СТОЛ Ведущий Борис Рабинер
02:30 АФРОМОСКВИЧ - 2 Телесериал, 5-я серия
03:00 НАДЕЖДА Мелодрама
04:30 ПОЕТ ЗЕМФИРА
04:45 ОТДОХНИ! Программа для женщин
05:00 ПАРТИЙНАЯ ЗОНА

ВОСКРЕСЕНЬЕ 8 МАЯ


06:00 ИГРА В ДИНАМО Документальный фильм, 4-я серия
07:00 ПОЛНЫЙ МАМАДУ Развлекательная программа
07:30 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... АЛЫЕ ПАРУСА Ток – шоу
08:30 ИВАН ПАВЛОВ. ПОИСКИ ИСТИНЫ Биографический фильм, 5-я серия
10:00 МУЛЬТФИЛЬМЫ
10:15 ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ Телеигра
11:00 ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ПЛАНЕТА Тележурнал
11:30 БЕЗ ВОПРОСОВ Развлекательная программа
12:00 ЕВРОНЬЮС
01:00 ОТДОХНИ! Программа для женщин
01:15 ЧТО НОВЕНЬКОГО? Ведущая Валентина Печорина
01:30 АФРОМОСКВИЧ - 2 Телесериал, 6-я серия
02:00 ЛЕ ХАИМ Программа Марка Голуба
02:30 ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ Ведущая Влада Хмельницкая
03:00 ВЕСТИ НЕДЕЛИ
04:00 ЛИТЕРАТУРНЫЙ РАЗГОВОР Ведущий Илья Граковский
04:30 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ХОЧУ ВСЕ СЪЕСТЬ! Кулинарное шоу с Леонидом Каневским
05:00 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ОТЧЕГО И ПОЧЕМУ?
06:00 ПРЕССКЛУБ Ведущий Геннадий Кацов
07:00 МИР СЕГОДНЯ Выпуск новостей
07:30 ПРЕМЬЕРА! БЕГСТВО ИЗ СОБИБОРА Художественный фильм
09:30 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... БЕЗ ГРАНИЦ Тележурнал.
10:00 МЕДЭКСПРЕСС Программа Яны Прайс
10:15 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... СЕМЬ СОРОК Развлекательная программа Ведущие Наташа Манор и Ян Левинзон
11:35 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ПРИГЛАШАЕТ БОРИС НОТКИН…
12:00 ДЖЕНТЕЛЬМЕН ШОУ Развлекательная программа
12:30 МОСКВА – ОТКРЫТЫЙ МИР ПРЕДСТАВЛЯЕТ... МУЗЫКА НА КАНАЛЕ
01:00 БЕЗ ВОПРОСОВ Развлекательная программа
01:30 ОТДОХНИ! Программа для женщин
01:45 ЧТО НОВЕНЬКОГО? Ведущая Валентина Печорина
02:00 ИЗРАИЛЬ ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ХОЧУ ВСЕ СЪЕСТЬ Кулинарное шоу с Леонидом Каневским
02:30 АФРОМОСКВИЧ - 2 Телесериал, 6-я серия
03:00 БЕГСТВО ИЗ СОБИБОРА Художественный фильм
05:00 ПАРТИЙНАЯ ЗОНА

1-800-222-2786 Компания оставляет за собой право вносить изменения в программу передач Компания оставляет за собой право вносить изменения в программу передач
Телевидение RTN/WMNB

В Baltimore County, Harford County, Howard County, Montgomery County и Балтиморе программы RTN можно принимать по Comcast Digital Cable. Для заказов звоните по бесплатному телефону: 1-888-COMCAST.
Comcast
 
 

RTN is available on Comcast Baltimore and Montgomery Counties. Call 1-888-COMCAST to order.

Отдел обслуживания RTN/WMNB
(800) 222-2786

Адрес RTN/WMNB
1 Bridge Plaza, Suite 145
Fort Lee, NJ 07024